Цимлянская, 19: инфраструктура микрорайона

Магазин, детский сад, школа, лес для прогулок – все это безупречное соседство для нового дома.
Жителям дома на Цимлянской не придется ездить далеко за продуктами – магазин будет расположен на первом этаже здания.
Сам дом расположен в зеленом, экологически чистом районе, вдали от промышленных предприятий и весь микрорайон имеет развитую и уже сложившуюся инфраструктуру.
✔️Для семей с маленькими детьми важно удобное расположение детского сада вблизи дома — детский сад «Гардарика» расположен в 150 метрах от дома.
✔️Для семей с детьми более старшего возраста в мкр.Левшино находятся три общеобразовательные школы — школа № 45, 79 и 153 (с углубленным изучением иностранных языков). Все школы в шаговой доступности от жилого дома, всего 15-20 минут пешком, без пересечения больших магистралей дорог.
✔️Для любителей дачного отдыха и поездок в край в 1,5 км. расположена железнодорожная станция «Левшино».
✔️Всего в двух минутах от жилого дома расположена автобусная остановка «Новые дома», откуда Вы сможете добраться как до центра города, так и проехать в любую точку Орджоникидзевского района.
✔️Летом для любителей спортивного и пляжного отдыха в 2,5 км. (всего 5 минут на авто) расположены яхт-клуб и городской пляж КамГЭС – 2,5 км., а зимой в расположенном рядом лесу вы всегда сможете совершать лыжные или пешие прогулки.

Остались вопросы?
Остались вопросы?