Свежий воздух, рядом лес, много зелени и развитая инфраструктура — Цимлянская, 19

Свежий воздух, лес рядом, река, много зелени – Цимлянская, 19

Строящийся жилой дом по ул.Цимлянская, 19 расположен в м/р «Новое Левшино» в Орджоникидзевском районе города Перми.

По сравнению с остальными районами Перми, этот район обладает неизмеримыми лесными массивами. Если вас привлекает свежий воздух и повсеместная зелень — вам сюда.

Рядом есть лес, где зимой можно покататься на лыжах, а летом сходить за грибами. Есть рядом две реки Чусовая и Васильевка — летом в жаркую погоду можно искупаться.

Удаленность от заводов — тишина, лес, чистый воздух — цены на жилье существенно ниже относительно центра города.

Район застройки имеет развитую инфраструктуру:

Автобусная остановка «Новые дома» расположена в 150 метрах от строящегося жилого дома Цимлянская, 19.

Общественный транспорт представлен как различными «длинными» маршрутами, позволяющими с одним билетом добраться до другого конца города, так и короткими, связывающими один микрорайон с другим.

Также расположенная недалеко железнодорожная станция «Левшино» на расстоянии 1500 метров (около 18 минут пешком) позволит быстро добраться до центральных районов города.

Для семей с маленькими детьми в двух минутах от дома на расстоянии 150 м. расположен детский сад Гардарика».

Недалеко (15-20 минут ходьбы) находятся три общеобразовательные школы школа № 45, 79 и 153 (с углубленным изучением иностранных языков). Школы расположены так, что детям не нужно пересекать крупные транспортные магистрали и можно безопасно отпускать ребенка самостоятельно до школы.

Для любителей активного отдыха недалеко находится яхт-клуб и городской пляж КамГЭС, а зимой в недалеко расположенном лесу всегда можно покататься на лыжах.

 

Строительная компания «Австром» предлагает приобрести уютные одно- и двух комнатные квартиры в строящемся доме № 19 по ул.Цимлянская.

Возможно оформление ипотеки, в т.ч. ипотеки в гос.поддержкой от 5% в коммерческих банках: Сбербанк, банк ВТБ, банк ДОМ.РФ, Металлинвест банк, Абсолютбанк и др.

С планировками квартир вы можете ознакомится на нашем сайте по ссылкам:

Однокомнатные квартиры: http://skavstrom.ru/tsimlyanskaya19/#/profitbase/house/18039/plans?filter=property.count:1&filter=property.status:AVAILABLE

Двухкомнатные квартиры:

http://skavstrom.ru/tsimlyanskaya19/#/profitbase/house/18039/plans?filter=property.count:2&filter=property.status:AVAILABLE

✔Получить консультацию по приобретению квартир в строящемся доме на Цимлянской, 19 Вы можете удобным для Вас способом:
?телефон отдела продаж +7(342)236-17-55
?по электронной почте avstrom@avstrom.perm.ru
?наличие квартир и планировки можно посмотреть на сайте застройщика: https://skavstrom.ru/tsimlyanskaya19
✏оставьте заявку на сайте skavstrom.ru , заполнив небольшую форму на сайте с указанием номера телефона или адреса электронной почты и интересующей Вас квартиры.
Мы обязательно свяжемся с Вами!!!!

 

 

 

 

 

Остались вопросы?
Остались вопросы?