Окно в ванной комнате в «Аквамарине»

Одним из преимуществ жилого дома «Аквамарин» является наличие окна в ванной комнате.

Исторически сложилось так, что окна в ванных комнатах у нас почти не распространены, не смотря на то что плюсов множество как эстетических, так и практических:

Первое изменение, которые вы ощутите в ванне с окнами – это естественная вентиляция.

Второй, несомненный, плюс – это подоконник, а значит новое полезное пространство. Его можно занять принадлежностями для мытья или цветами. Благодаря влажности и доступу солнечного света, растения будут отлично чувствовать себя в ванной комнате и дополнять интерьер.

Третий аргумент в пользу установки окна в ванной комнате – естественное освещение: солнечные лучи всегда предпочтительнее искусственного света, а днем отпадет необходимость включать лампы, что позволит экономить электричество.

И четвертый аргумент – это не менее важная эстетическая сторона вопроса. В любом помещении окна визуально расширяют пространство, что будет совсем нелишним, учитывая, сколь ограниченное пространство зачастую выделяют ванной комнате. Также не стоит забывать, что очень многие интерьеры лучше смотрятся в солнечном свете.

В зависимости от ваших предпочтений, вы можете выбрать планировку квартиры в нашем строящемся доме «Аквамарин» как с окном в ванной комнате, так и без него.

Подробности в нашем офисе и по телефону отдела продаж 8(342)236-17-55

 

Остались вопросы?
Остались вопросы?