Краснофлотская, 30Б (ЖК «Аквамарин»). Материалы и технологии

МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ:

ЖК «Аквамарин» Краснофлотская, 30Б

Монолитный железобетонный каркас является самым прогрессивным видом современного многоэтажного строительства. Данный способ устройства несущих конструкций обеспечивает высокую сопротивляемость действующим нагрузкам и сейсмостойкость. В монолитном исполнении возможно выполнить почти любые формы несущих конструкций воплотив тем самым в жизнь самые смелые архитектурные решения.

Наружные стены в каркасном здании из керамзитобетонных блоков почти не дают усадки в процессе эксплуатации, что исключает появление усадочных трещин. Керамзит – материал, получаемый путем обжига глины и является «родственным» керамическому кирпичу. Утепление стен снаружи здания позволяет контролировать его выполнение во всех местах и на любом этапе что гарантирует качественную теплоизоляцию наружных стен.

Все эти решения реализованы при строительстве жилого дома «Аквамарин» на Краснофлотская, 30Б.

Наружные стены жилого дома: керамзитобетонный блок – 390 мм, утеплитель – 130 мм, вентилируемый фасад из фиброцементной плиты.

Внутренние стены жилого дома: монолитный железобетон – 200 мм, керамзитобетонный блок – 190 мм.

Межквартирные перегородки:  монолитный железобетон – 200 мм., керамзитобетонный блок — 190 мм.

Межкомнатные перегородки:  гипсовые пазогребневые блоки — 100 мм, в с/узлах – 80 мм., кирпич – 120 мм.

Получить консультацию по приобретению квартир в строящемся доме на Краснофлотской, 30Б в #Аквамарин Вы можете по телефону 8(342)236-17-55 или в нашем офисе (ул.Ленина, д.60, офис 401). Наличие квартир и планировки можно посмотреть на сайте застройщика: https://skavstrom.ru/krasnoflotskaya30b

офис застройщика: г.Пермь, ул.Ленина, д.60, офис 401.

телефон отдела продаж 8(342)236-17-55.

 

       

 

Остались вопросы?
Остались вопросы?