Ипотечные программы ПАО Росбанк

Рады сообщить нашим клиентам, что объекты ООО «Строительная компания «Австром» строящиеся по адресам: г.Пермь, ул. Цимлянская, 19 и ул.Краснофлотская, 30Б аккредитованы теперь и в ПАО Росбанк.

Список банков-партнеров постоянно растет. Теперь Вы можете обратиться за получением ипотеки для приобретения квартир в наших строящихся домах и в ПАО Росбанк.

Ипотечные программы по которым работает Росбанк:

  • Льготная новостройка — ПВ от 20%, ставка 6,5%. Рассматривает наемных работников, собственников бизнеса (ПВ 25%), по 2м документам (ПВ от 35%).
  • Семейная ипотека — 5,5% (2 или последующий ребенок после 01.01.18 г. либо ребенок-инвалид) ПВ от 20%, ставка 6,5%. Рассматриваем наемных работников, собственников бизнеса (ПВ 25%), по 2м документам (ПВ от 35%).
  • Стандартная программа: ПВ для 2НДФЛ от 5%, при наличии МСК, ставка от 9,14%.
  • Предоставляются скидки к ставке при сумме кредита свыше 3 млн. руб.

Лояльные требования к кредитной истории и задолженностям перед приставами.

Созаемщиками могут быть любые третьи лица.

Кредитует нерезидентов.

Не требуется регистрация и военный билет.

✔Если вам нужен точный расчёт,  обращайтесь в офис застройщика #скавстром по телефонам ☎+7(992)239-07-87  или ☎+7 (342)236-17-55 для получения консультации или оставьте заявку на расчёт по ипотеке через наш сайт ?skavstrom.ru , заполнив ? небольшую форму.
✔Мы поможем вам ориентироваться в ежемесячных платежах и подобрать банк  с выгодными условиями с учетом стоимости выбранной квартиры и размера первоначального взноса.

Остались вопросы?
Остались вопросы?