ЖК «Аквамарин»: как ориентированы окна квартир по сторонам света на Краснофлотской, 30Б

ЖК «Аквамарин». Как окна квартир ориентированы по сторонам света?

Многие люди обращают пристальное внимание на то, как помещения ориентированы по сторонам света, но при выборе квартиры невозможно однозначно ответить на вопрос «На какую сторону лучше, чтобы выходили окна?»

Решая, на какую сторону должны выходить окна вашей квартиры, лучше ориентироваться на ваш образ жизни. Например, если вы «жаворонок» и привыкли рано ложиться спать, лучший вариант – окна на восток, т.к. вечером солнечные лучи не помешают сну, а утром вас разбудит восходящее солнце. Для «сов» подойдет западная стороны: утром рано солнце не разбудит, а вечер окрасится лучами уходящего солнца.

Окна с южный стороны – это гарантированный источник природного света и тепла в квартире. Такое расположение особенно радует цветоводов. А само расположение квартир отлично подходит для тех, кто проводит дома весь световой день: родителям с детьми, пенсионерам, людям, работающим на дому.

Для любителей полумарка и людей, плохо переносящих жару, рекомендуются квартиры с окнами на север, северо-запад, северо-восток.

Лучший вариант, когда окна выходят на все стороны света или на несколько сторон

Планировка квартир ЖК «Аквамарин» позволяет выбрать наиболее удобное для вас расположение квартиры относительно сторон света. Северная и западная стороны подойдут для кухни и рабочего кабинета. В спальнях лучше иметь вид на восток или запад. Для детской или гостиной подойдут окна с южной стороны.

 

Получить консультацию по приобретению квартир в строящемся доме ЖК «Аквамарин» на Краснофлотской, 30Б вы можете по телефону или в нашем офисе. Наличие квартир и планировки можно посмотреть на сайте застройщика: https://skavstrom.ru/krasnoflotskaya30b

офис застройщика: г.Пермь, ул.Ленина, д.60, офис 401.

телефон отдела продаж 8(342)236-17-55.

   

Остались вопросы?
Остались вопросы?