Внимание!!! ВТБ снизил первоначальный взнос по ипотеке до 10%. Акция действует в период с 25.07.2019 по 30.09.2019 года

Внимание!!! ВТБ снизил первоначальный взнос по ипотеке для приобретения строящегося жилья.

Акция действует в период с 25.07.2019 по 30.09.2019 года.

Мы понимаем, что многим нашим клиентам сложно накопить большой первоначальный взнос для покупки жилья в ипотеку. Особенно летом, когда так много более приятных трат.

Чтобы клиентам не пришлось отказываться от отпуска, ВТБ банк решил предоставить возможность получить ипотеку с минимальным первоначальным взносом.

Для сделок, которые будут проведены в период с 25.07.2019 по 30.09.2019 года, Банком ВТБ смягчены требования к размеру первоначального взноса по продуктам на приобретение готового жилья и новостроек.

По программе Победа над формальностями (по 2-м документам) размер первоначального взноса установлен в размере:

  • Для квартир – от 30%;

По стандартным программам кредитования (за исключением программ Больше метров – меньше ставка и Ипотека с господдержкой для семей с детьми) первоначальный взнос должен составлять:

  • Для квартир – от 10%

Обращаем внимание:

  1. Возможность получить кредит со сниженным размером первоначального взноса можно при условии проведения сделки (заключения кредитного договора) СТРОГО в период проведения акции.
  2. По ранее поданным заявкам пересматривать решение, принятое в отношении клиента, не требуется.
  3. Для кредитов с первоначальным взносом менее 20% стоимости объекта недвижимости сохраняется надбавка к процентной ставке + 0,5 пп.
  4. По программам Больше метров – меньше ставка, Ипотека с господдержкой для семей с детьми, требования к первоначальному взносу не меняются и составляют от 20%.

А также сообщаем об изменении с 01.08.2019 условий по ипотечному кредитованию в Банке ВТБ:

  1. Снижена базовая процентная ставка до 10,1% годовых (с учетом дисконта при условии комплексного страхования) по программе «Ипотека. Строящееся жилье»
  2. При приобретении объектов с общей/ проектной площадью приобретаемого объекта от 100 квадратных метров (включительно) действующий по Программе «Больше метров – меньше ставка» дисконт в размере 0,9% к базовой процентной ставке сохраняется. Итоговая ставка —  от 9,2% годовых.

 

Для оформления заявок обращайтесь к экспертам ВТБ банка по работе с партнерами:

Лядова Ксения 8 952 65 42 926 LyadovaKD@vtb.ru

 

Остались вопросы?
Остались вопросы?